Новый продукт Sortimo - Globelyst 4

С новым мобильным оборудованием в новый год

Теперь, когда новое мобильное оборудование Sortimo SR5 полностью доступно на рынке, немецкая компания Sortimo, с 2020 года, начинает параллельное производство еще одной линейки своего нового продукта – Globelyst 4.

Можно сказать, что Globelyst 4 это хороший рестайлинг проверенной годами эксплуатаций в различных условиях, мобильной системы Globelyst. При разработке нового продукта - Globelyst 4, компания Sortimo учла основные потребности рынка и клиентов.
Стеллажная система - Globelyst 4 обеспечит наилучшее соотношение цены и качества для любого бизнеса и для любого клиента.

К сожалению, большинство фургонов для работы механиков или инженеров на выезде, оснащаются просто полками, ящиками, ассортиментом различных крючков или аксессуаров для загрузки их деталями, инструментом или крепежом, практически без учета рабочего процесса конкретной профессии.

Недавно проведённые в Европе исследования показали, что:

  • 66% рабочего времени тратится механиками на выезде «впустую». И это, в первую очередь, поиск запчастей и инструментов, ходьба туда и обратно к транспортному средству, дополнительные поездки для покупки необходимых деталей, не найденных в автомобиле.
  • Еще ​​3 % времени было затрачены на подготовку рабочего места: различные настройки, очистка рабочих поверхностей, переодевание.
  • И только 31% рабочего времени, проведенного механиками на выездах, были продуктивными и затрачены ими на выполнения поставленных задач.

Только чистое внутреннее пространство фургона, правильно и аккуратно организованное распределение запасных частей, материалов, крепежа и инструмента, в соответствии с конкретными профессиональными нуждами по стеллажам, полкам и ящикам, дающие возможность легко двигаться внутри фургона при легком и быстром визуальном контроле содержимого, дают возможность механикам на выезде проводить эффективную и бесперебойную работу без ненужных перерывов на поиск запасных частей и инструмента.  

Ваш сервисный автомобиль является продолжением вашего бизнеса. Он отражает ваш имидж как поставщика услуг и качества обслуживания клиентов. Это ваша визитная карточка. Наши квалифицированные сотрудники, имеющие большой наработанный годами опыт, помогут вам в правильной организации внутреннего пространства вашего фургона ещё на стадии проектирования оптимального варианта наполнения и расстановки стеллажного оборудования применительно именно к вашему бизнесу.

Начиная с 01 декабря 2019 года, все размещённые заказы на изготовление оборудования - Globelyst на заводе Sortimo, будут автоматически преобразовываться в заводской программе на изготовление нового поколения оборудования – Globelyst 4, которое начнёт поставляться через международную дилерскую сеть Sortimo с начла января 2020 года.

Для оптимизации ассортимента продукции, в новой стеллажной системе Globelyst 4, менее важные компоненты Globelyst, больше не будут включены в новый продукт. В то же время Globelyst 4 будет тесно связан с внешним видом SR5

Следите за новой информацией у нас на сайте чтобы всегда быть в курсе.

Архив новостей
телефон